Описание
Технические характеристики
| Артикул | EA01.005.015 |
| Код ETIM | EC000188 |
| Напряжение питания | 165-265 В AC |
| Максимальный коммутируемый ток (AC1) | 16 А (120A/20ms) |
| Максимальная мощность нагрузки | см. табл. 1 Руководства |
| Контакт | 1NO |
| Ток управляющего контакта | 2 мА |
| Напряжение управления | 185-265 В AC |
| Состояние памяти контактов | нет |
| Индикация включения питания | зеленый светодиод |
| Потребляемая мощность | 0,6 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50°С |
| Степень защиты | IP20 |
| Коммутационная износостойкость | >100000 циклов |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Габариты (ШхВхГ) | 48х43х25 мм |
| Момент затяжки винтового соединения | 0,4 Нм |
| Тип корпуса | PDTN |
| Масса | 0,045 кг |
| Монтаж | в монтажной коробке Ø60 мм |





