Описание
Технические характеристики
| Артикул | EA01.005.002 |
| Код ETIM | EC000188 |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Максимальный коммутируемый ток (AC1) | 8 А |
| Максимальная мощность нагрузки | см. табл. 1 Руководства |
| Контакт | 1NO |
| Напряжение управления | 230 В AC |
| Ток управления | 2 мА |
| Память контактов | да |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Коммутационная износостойкость | >100000 циклов |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Габариты (ШхВхГ) | 48x43x20 мм |
| Тип корпуса | PDTN |
| Степень защиты | IP 20 |
| Подключение винтовые зажимы | 2,5 мм2 |
| Момент затяжки винтового соединения | 0,4 Нм |
| Масса | 0,038 кг |
| Монтаж | в монтажной коробке Ø60 мм |





