Модернизация и смена названий реле напряжения CP-721, CP-721-1, CP-723

12 Июн

Модернизация и смена названий реле напряжения CP-721, CP-721-1, CP-723

Уважаемые партнеры и клиенты!

Компания «Евроавтоматика ФиФ» информирует о проведенной поэтапной модернизации реле контроля напряжения CP-721, CP-721-1, CP-721-3, CP-723 и CP-723-3.

Обновленные устройства в зависимости от модели получили:
— более мощные клеммные колодки с зажимными винтами типа PZ под отвертки с прямым и крестообразным шлицем;
— функцию защиты электрооборудования от частых отключений напряжения питания;
— термозащиту для предотвращения перегрева клеммных колодок реле;
— возможность регулировки яркости дисплея вплоть до полного отключения подсветки.

Для удобства заказа и унификации номенклатуры наименований реле контроля напряжения мы переименовали модернизированные модели:

CP-721 в CP-721-32A;

CP-721-1 в CP-721-63A;

CP-721-3 в CP-721-40A;

CP-723-3 в CP-723-40A;

CP-723 в CP-723-63A.

В новые наименования мы добавили ключевую характеристику изделий – максимальный коммутируемый ток, что облегчит вам выбор нужного устройства.

Реле напряжения в зависимости от модели защищают одно- и/или трехфазное электрооборудование от повышенного и пониженного напряжения, обрыва нулевого провода, нестабильности напряжения в сети, а также от асимметрии, нарушения чередования и «слипания» фаз.

Изменения положительно повлияют на работу с нашей продукцией и значительно облегчат выбор нужного устройства из большого ассортимента линейки реле контроля напряжения «Евроавтоматика ФиФ».

Закажите звонок!
Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним