Описание
Технические характеристики
| Артикул | EA01.005.017 |
| Код ETIM | EC000188 |
| Напряжение питания | 165-265 В AC |
| Максимальный коммутируемый ток (AC1) | 16 А (120A/20ms) |
| Максимальная мощность нагрузки | см. табл. 1 Руководства |
| Контакт | 1NO |
| Напряжение управления | 185-265 В AC |
| Ток управляющего контакта | <5 мА |
| Память состояния контактов | да |
| Индикация включения питания | зеленый светодиод |
| Индикация включения нагрузки | желтый светодиод |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50°С |
| Потребляемая мощность | 0,6 Вт |
| Коммутационная износостойкость | >100000 циклов |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ШхВхГ) | 18х90х65 мм |
| Тип корпуса | 1S |
| Подключение | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Момент затяжки винтового соединения | 0,4 Нм |
| Масса | 0,062 кг |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |





